Выключатель автоматический модульный 4п D 25А 6кА YON макс (YON max) MD63N YON MD63N-4PD25 YON (группа DKC)
货号: MD63N-4PD25
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
21 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 4 полюса с номинальным током 25А, характеристикой D и отключающей способностью 6кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 25 А |