Выключатель автоматический модульный max типа MD63H 10кА 1п C 32А YON MD63H-1PC32 YON (группа DKC)
货号: MD63H-1PC32
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
11 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
可用
1200 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 32 А, характеристикой C и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |