Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 0.63A 3P 100кА YON DMP32MT-0P63 YON (группа DKC)
货号: DMP32MT-0P63
预订
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 0.63 A 3P 100 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 8.19 А |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .06 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .12 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | .63 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 45 мм |