Выключатель дифференциального тока 4п 32А 100мА тип AC 6кА ВД-100N (S) электромех. PROxima EKF E1046MS32100
货号: E1046MS32100
0
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 32 А |