Выключатель-разъединитель SYSTEMEPACT SD160 3п 125А рукоятка фронт. слева (зак. отдельно) SE SSD01603LF0125 Systeme Electric
货号: SSD01603LF0125
ETIM: EC000216
建议零售价(含税):
预订
| Высота корпуса | 150 мм |
| Глубина корпуса | 143 мм |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1500 В |
| Номинальное напряжение по | 1500 В |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 8 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Нет (без) |
| Ширина корпуса | 146 мм |