Заглушка LINIA60-FANTOM с отверстием алюм. комплект Arlight 046412
预订
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 60 мм |