Заглушка SL-SLIM-H13M BLACK с отверстием пластик Arlight 032998
预订
Пара заглушек с отверстием для профиля SL-SLIM-H13M. В комплекте 2 заглушки. Цена за комплект.
| Высота | 13 мм |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |