Колодка клеммная ЗВИ-10 2.5-6кв.мм 12пар GENERICA UZV10-010-006-K01-10-G
货号: UZV10-010-006-K01-10-G
ETIM: EC001284
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1822 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Высота | 14,7 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 128,6 мм |
| Допустимый длительный ток | 10 |
| Кол-во в комплекте | 14 |
| Количество клемм на полюс | 4 |
| Количество клеммных пар | 12 |
| Количество полюсов | 12 |
| Макс рабочее напряжение Ue | 452 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал зажимной скобы | Латунь |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Материал токоведущей части | Латунь |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 1,7 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номинальная способность к присоединению | 2,5...6 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальный ток In | 10 А |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Серый/белый |
| Цвет | Серый/Белый |
| Ширина | 19,7 мм |