INTELLIGENT ARLIGHT
Диммер SMART-PWM-101-72-DIM-PD-SUF (12-48В 1х8А SS 2.4G) (IP20 пластик) INTELLIGENT ARLIGHT 038180
Article: 038180
ETIM: EC002924
4293 ₽
MRP (incl. VAT):
3518 ₽
Preorder
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 8A на канал, 1 канал, максимальная мощность 96-384W, плавный старт (smooth start), функция Push-Dim. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 97x33x18 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 18 мм |
| Длина | 97 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 8 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 48 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 33 мм |