Delta
Аккумулятор ОПС 12В 1.2А.ч DT 12012 Delta 4614010040004
Article: 4614010040004
ETIM: EC000357
796 ₽
Price list (incl. VAT):
652 ₽
MRP (incl. VAT):
652 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
56 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta DT 12012. Напряжение 12В, емкость 1,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 580 кг |
| Высота с полюсами | 59 мм |
| Длина | 97 мм |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 43 мм |