Delta
Аккумулятор ОПС 12В 1.2А.ч DT 12012 Delta 4614010040004
Артикул: 4614010040004
ETIM: EC000357
796 ₽
Прайс-лист (с НДС):
652 ₽
МРЦ (с НДС):
652 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
56 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta DT 12012. Напряжение 12В, емкость 1,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 580 кг |
| Высота с полюсами | 59 мм |
| Длина | 97 мм |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 43 мм |