Delta
Аккумулятор стартерный 12В 11А.ч CT 1211 Delta 3401010030017
Article: 3401010030017
ETIM: EC000357
Price on request
Preorder
Технология AGM: герметизированные, необслуживаемые, не требуется доливка дистиллята;
Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
Высокая стартовая мощность;
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный и морозостойкий
Низкое внутреннее сопротивление, высокие разрядные характеристики
Высокая стартовая мощность
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный корпус
Длительный срок эксплуатации
| Вес | 3360 кг |
| Высота с полюсами | 117 мм |
| Длина | 151 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 86 мм |
Related products
Price on request
B.B. Battery Аккумулятор 12В 4А.ч HR 4-12 B.B. Battery 1906652А
Price on request
Белый свет Батарея BS-5KRHT23/43-1.5/F-HB500-0-1 Белый свет a18467