IEK
ARMA2L 5 Отвертка ударная SL6,5х150 Т2 IEK
Article: A2L5-SC20-T2-SL-65-150
ETIM: EC000158
1339 ₽
Price list (incl. VAT):
1247 ₽
MRP (incl. VAT):
1098 ₽
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Шестигранник |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Да |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер | 6 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.2 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 6.5 мм |
| Ширина шлица | 6.5 |
Related products
Price on request
FELO Отвертка плоская шлицевая Ergonic 5.5х1.0х200 Felo 40055710
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая шлицевая SL2.5х0.4х75 Felo 91302590
Price on request
FELO Отвертка Ergonic плоская шлицевая 6.0х1.2х150 Felo 40006510