ARMAT АВДТ B10N 1P+NP B32 30мА тип A (36мм) IEK AR-B10N-1N-B032A030 IEK
Article: AR-B10N-1N-B032A030
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1Р+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 5 |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин неоткл дифференциальный ток | 0,5IΔn |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 10000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
Related products
Price on request
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P D63 30мА тип AC 6кА (R)
Price on request
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P C6 100мА тип AC 6кА (R)
GENERICA Дифференциальный автомат АД14 4Р 50А 30мА GENERICA