ARMAT АВДТ B10N 1P+NP B32 30мА тип A (36мм) IEK AR-B10N-1N-B032A030 IEK
Артикул: AR-B10N-1N-B032A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1Р+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 5 |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин неоткл дифференциальный ток | 0,5IΔn |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 10000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |