АВДТ YON MDV63 3P+N 40A C 30mA 6kA тип A MDV63-42C40-A DKC
Article: MDV63-42C40-A
ETIM: EC000905
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
57 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |