АВДТ YON MDV63 3P+N 40A C 30mA 6kA тип A MDV63-42C40-A DKC
Артикул: MDV63-42C40-A
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
57 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Общее количество полюсов | 4 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ширина в числах модульных расстояний | 7 |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C40 30мА тип AC 10кА (54mm) (R)
Цена по запросу
CHINT УЗО NXL-63 4P 32А 300мА 10кА тип AC (R)