Парус электро
Батарея аккумуляторная HM-12-5 свинцово-кислотная 12В/5А.ч ПарусЭлектро HM-12-5 Парус электро
Article: HM-12-5
ETIM: EC000357
1901 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 1800 кг |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Длина | 90 мм |
| Емкость | 5000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 70 мм |
Related products
Price on request
REVOLTER Аккумулятор 12В 200А.ч GL 12200 REVOLTER 4614040010022