Fortisflex
База дюбельного типа БД 6х35 (черн) (500шт) 61082 Fortisflex
Article: 61082
ETIM: EC000449
2117 ₽
Price list (incl. VAT):
1423 ₽
MRP (incl. VAT):
1209 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | уп | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
• Для монтажа кабельных стяжек на бетонных, кирпичных и деревянных поверхностях
• Материал: нейлон 6.6, самозатухающий, без галогенов
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению
• Дополнительные крылышки сглаживают переход и исключают излом хомута в месте крепления
| Высота | 2.4 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 7 мм |
| Длина | 33 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 5.5 мм |
| Сечение жилы | 185 кв.мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Вставной дюбель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |