EKF
Бесконтактный емкостный датчик PROXIS-1-18-08-P-NO-2 EKF
Article: PROXIS-1-18-08-P-NO-2
ETIM: EC002715
2098 ₽
Price list (incl. VAT):
3225 ₽
MRP (incl. VAT):
1720 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
185 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Бесконтактный емкостной датчик
Расстояние срабатывания: 8 мм
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый контакт
| Высота датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 71 мм |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Исполнение переключающего выхода | PNP |
| Исполнение функции переключения | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Конструкция корпуса | Ровный цилиндр |
| Конструкция корпуса | Ровный цилиндр |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Прочее |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Напряжение питания с | 24...24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24...24 В |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Никелированное покрытие |
| Покрытие корпуса | Никелированное покрытие |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Нет (без) |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Род тока | DC (постоян.) |
| С возможностью каскадного подключения | Да |
| С индикацией состояния | Да |
| Способ приведения в действие | Прочее |
| Тип подключения | Кабель |
| Частота переключений | 300 Гц |
| Ширина датчика | 18 мм |