Бесконтактный емкостный датчик PROXIS-1-18-08-P-NO-2 EKF
Артикул: PROXIS-1-18-08-P-NO-2
ETIM: EC002715
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
185 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Бесконтактный емкостной датчик
Расстояние срабатывания: 8 мм
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый контакт
| Высота датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 71 мм |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Исполнение функции переключения | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Конструкция корпуса | Ровный цилиндр |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Прочее |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24...24 В |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Никелированное покрытие |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Нет (без) |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Род тока | DC (постоян.) |
| С возможностью каскадного подключения | Да |
| С индикацией состояния | Да |
| Способ приведения в действие | Прочее |
| Тип подключения | Кабель |
| Частота переключений | 300 Гц |
| Ширина датчика | 18 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АК50КБ-2МГ-5IН-П/Т-Б/К 0,6А УХЛ ПЗ
Цена по запросу
КЭАЗ АК50КБ-2МГ-5IН-П/Т 40А УХЛ ПЗ
КЭАЗ АК50КБ-2МГ-5IН-Б/К 50А УХЛ ПЗ