IEK
Бирка кабельная маркировочная У-134 55х55мм (квадрат) IEK UZMA-BIK-Y134-S
Article: UZMA-BIK-Y134-S
ETIM: EC001530
5 ₽
Price list (incl. VAT):
4 ₽
MRP (incl. VAT):
4 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
640508 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Бирка кабельная У-134 предназначена для маркировки силовых кабелей до 1000В.
| Диаметр кабеля по | 300 мм |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | |
| Применение | Силовой кабель до 1 кВ |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Стяжка |
| Температура эксплуатации с | -40...90 град.C |
| Установка на проводник | До и после оконцевания и соединения |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |