Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М12-34У-1111-С СЕНСОР VBI-M12-34U-1111-S
Article: VBI-M12-34U-1111-S
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Некоторые технические характеристики:
->тип корпуса: цилиндрический с резьбой
->размер корпуса: D= 12 мм
->стандартное расстояние срабатывания: 2 мм
->гарантированный интервал срабатывания: 0&ndash1,6 мм
->максимальный ток коммутационного элемента: 400 мА
->частота переключения: 800 Гц
->рабочее напряжение: 10&ndash30 В DC