Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М12-34У-1111-С СЕНСОР VBI-M12-34U-1111-S
Артикул: VBI-M12-34U-1111-S
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Некоторые технические характеристики:
->тип корпуса: цилиндрический с резьбой
->размер корпуса: D= 12 мм
->стандартное расстояние срабатывания: 2 мм
->гарантированный интервал срабатывания: 0&ndash1,6 мм
->максимальный ток коммутационного элемента: 400 мА
->частота переключения: 800 Гц
->рабочее напряжение: 10&ndash30 В DC
->схема выхода: PNP
->функция выхода: НО
->индикация состояния: светодиод, красный
->степень защиты корпуса: IP67
->температура окружающей среды: от &ndash30...+70 C.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Крепеж для вагонки 6мм (уп.45 шт) Tech-Krep/Zitar 104650