DKC
141916A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141916A
ETIM: EC010851
793 ₽
Price list (incl. VAT):
835 ₽
MRP (incl. VAT):
650 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
800 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 160 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 160 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17313-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d160mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.2м) RTP 21050
Price on request
RTP Труба PPR 25х4.2 PN25 стекловолокно бел. (дл.2м) RTP 14153
Price on request
RTP Труба PPR 25х4.2 PN20 бел. (дл.2м) RTP 10305