DKC
141916A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 141916A
ETIM: EC010851
793 ₽
Прайс-лист (с НДС):
835 ₽
МРЦ (с НДС):
650 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 160 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 160 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17313-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d160mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Похожие товары
Цена по запросу
VALFEX Труба OPTIMA ф50 с раструбом L=3м (10) VALFEX 220500300
Цена по запросу
RTP Труба НК ПП 110х3.4 рыж. (дл.1м) RTP 11210