IEK
Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 60/30 зел. (уп.25м) IEK UDRS-D60-25-K06
Article: 160990
ETIM: EC000217
672 ₽
Price list (incl. VAT):
459 ₽
MRP (incl. VAT):
551 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
| Вид/марка материала | Polyethylene (PE) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 60 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Untreated |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Прозрачный | false |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Форма | Outer side ribbed, inner side plain |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Red |