IEK
Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ нг-LS 60/30 зел. (уп.25м) IEK UDRS-D60-25-K06
Артикул: 160990
ETIM: EC000217
672 ₽
Прайс-лист (с НДС):
459 ₽
МРЦ (с НДС):
551 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза.
| Вид/марка материала | Polyethylene (PE) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 60 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Untreated |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэтилен |
| Прозрачный | false |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Форма | Outer side ribbed, inner side plain |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Red |