Крышка для угла 45град. осн.80 2мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-45-080-20
Article: ES7-PGD-45-080-20
Preorder
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вес | 0,31 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 24.0 мм |
| Длина | 209.0 мм |
| Длина | 209 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |