Угол для лотка 90град. 80х100 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-100-20
Article: ES7-PG-90-080-100-20
| Вес | 1,3 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |