Угол для лотка 90град. 80х100 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-100-20
货号: ES7-PG-90-080-100-20
预订
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 1,3 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |