Ответвитель для лотка 100х100мм Х-образ. IEK CLP1X-100-100
Article: CLP1X-100-100
Preorder
| Вес | 1,5 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 393 мм |
| Длина | 393 мм |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |