Ответвитель для лотка 100х100мм Х-образ. IEK CLP1X-100-100
货号: CLP1X-100-100
预订
| Вес | 1,5 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 393 мм |
| Длина | 393 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |