Ответвитель для лотка 80х80мм Х-образ. IEK CLP1X-080-80
Article: CLP1X-080-80
Preorder
| Вес | 1,04 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 308 мм |
| Длина | 308 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |