Ответвитель для лотка 80х80мм Х-образ. IEK CLP1X-080-80
货号: CLP1X-080-80
预订
| Вес | 1,04 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 308 мм |
| Длина | 308 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |