Кабель-канал 60х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-60-40-2000-WH
Article: TKE-KK-60-40-2000-WH
ETIM: EC000059
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
2790 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 791 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 60 мм |