Кабель-канал 60х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-60-40-2000-WH
Артикул: TKE-KK-60-40-2000-WH
ETIM: EC000059
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
2790 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 791 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 60 мм |