Кабель-канал 100х60 L2000 с двойн. замком бел. Промрукав PR.0610061
Article: PR.0610061
ETIM: EC000059
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
35 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |