Кабель-канал 100х60 L2000 с двойн. замком бел. Промрукав PR.0610061
货号: PR.0610061
ETIM: EC000059
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
35 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |