Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-016-C-30
Article: MAD22-5-016-C-30
MRP (incl. VAT):
In stock
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
10 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад Смоленск
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
8300 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |