Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-016-C-30
货号: MAD22-5-016-C-30
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
10 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад Смоленск
1 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Удалённый склад
请选择仓库下单
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |