Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-032-C-030
Article: MAD12-2-032-C-030
ETIM: EC000905
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
397 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
– защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |