Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-032-C-030
货号: MAD12-2-032-C-030
ETIM: EC000905
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
397 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
– защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.5 мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |