OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 55 91 FT осн.910 сталь гор. оцинк. OBO 6418708 OBO Bettermann
Article: 6418708
ETIM: EC000022
7857 ₽
Price list (incl. VAT):
6440 ₽
MRP (incl. VAT):
6440 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
* Диаметр отверстия, мм - 13,5.
| Высота | 215 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 910 мм |