OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 55 91 FT осн.910 сталь гор. оцинк. OBO 6418708 OBO Bettermann
货号: 6418708
ETIM: EC000022
7857 ₽
价格表(含增值税):
6440 ₽
建议零售价(含税):
6440 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
* Диаметр отверстия, мм - 13,5.
| Высота | 215 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 910 мм |