Контактор модульный YON max типа MCE 2P 40A 240В 2НО YON MCE-40-20-A240 YON (группа DKC)
Article: MCE-40-20-A240
ETIM: EC001653
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
137 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Модульный контактор на 40 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |