Контактор модульный YON max типа MCE 2P 40A 240В 2НО YON MCE-40-20-A240 YON (группа DKC)
货号: MCE-40-20-A240
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
137 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульный контактор на 40 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |