Ресанта
Конвектор ОК-2000С (стич) Ресанта 67/4/8
Article: 67/4/8
ETIM: EC000523
2544 ₽
Price list (incl. VAT):
2544 ₽
MRP (incl. VAT):
2085 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Регулировка температуры по | 35 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С вентилятором | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Нет |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Установленная мощность по | 2 кВт |
| Установленная мощность с | .75 кВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 580 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |