Ресанта
Конвектор ОК-2000С (стич) Ресанта 67/4/8
货号: 67/4/8
ETIM: EC000523
2544 ₽
价格表(含增值税):
2544 ₽
建议零售价(含税):
2085 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Регулировка температуры по | 35 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С вентилятором | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Нет |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Установленная мощность по | 2 кВт |
| Установленная мощность с | .75 кВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 580 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |