Simon
Коробка для наружн. монтажа накладки 250х118х53мм Simon27 27721-35 бел. 27865-65
Article: 27865-65
ETIM: EC002600
5790 ₽
MRP (incl. VAT):
3655 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 53 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |